店舗ブログ | 本厚木AAA(トリプルエー)

本厚木セクキャバAAA(トリプルエー)メインビジュアル

本厚木のセクキャバならAAA > 店舗ブログ

BLOGAAAブログ

ケータイはこちらから

2019/10/19(Sat) 19:25

10/19

8時
りか
さくら
ゆい
はなこ
みい
9時
かな
あみ
あや
りな
10時
まこ
あいり

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/10/18(Fri) 20:03

10/18

8時
りか
さくら
みい
9時
あみ
りな
10時
あいり
ゆい

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/10/17(Thu) 20:08

10/17

8時
りか
ゆい
9時
りな
あや
あいり

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/10/16(Wed) 19:21

10/16

8時
はなこ
ゆい
9時
るい
かな

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/10/14(Mon) 20:04

10/14

8時
りか
るい
ゆい
9時
かな
あいり

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/10/13(Sun) 20:03

10/13

8時
りか
はなこ
ゆりな
みい
9時
あや
ゆい
あいり

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/10/11(Fri) 19:56

10/11

8時
りか
さくら
ゆい
はなこ
9時
かな
るい
あみ
りな
10時
ゆりな
あいり

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/10/10(Thu) 20:06

10/10

8時
ゆい
りか
9時
かな
りな
るい

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/10/09(Wed) 19:52

10/9

8時
るい
はなこ
ゆい
9時
あみ
あや

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/10/08(Tue) 03:04

10/8

8時
りか
かな
るい
9時
あいり
あみ

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円