店舗ブログ | 本厚木AAA(トリプルエー)

本厚木セクキャバAAA(トリプルエー)メインビジュアル

本厚木のセクキャバならAAA > 店舗ブログ

BLOGAAAブログ

ケータイはこちらから

2019/08/21(Wed) 02:41

8/21

8時
あみ
りた
9時
かな
ゆい
はなこ

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/08/20(Tue) 19:57

8/21

8時〜
りか
るい
りえ
あかね
9時〜
あみ

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円


2019/08/19(Mon) 19:56

8/19

8時〜
りえ
ゆい
るい
9時〜
あいり

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円


2019/08/17(Sat) 04:58

8/17

8〜
りか
るい
みい
はなこ
りえ
9〜
かな
あみ
りな
10〜
ゆい
あいり


ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/08/16(Fri) 08:31

8/16

8〜
りか
さくら
みい
りた
しおん
9〜
かな
りえ
あみ
りな
10〜
ゆい

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/08/12(Mon) 06:29

8/12

8時〜
りか
かな
ゆりな
あかね
9時〜
はなこ
ゆい
あいり

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円


2019/08/08(Thu) 01:17

8/8

8〜
りか
さくら
りえ
あかね
9〜
かな
りな
りた


ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/08/07(Wed) 01:13

8/7

8〜
さくら
りえ
あかね
9〜
はなこ
りた
ゆい


ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/08/06(Tue) 03:59

8/6

8〜
りか
さくら
りた
9〜
かな
あいり


ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円

2019/07/29(Mon) 20:03

7/29

8時〜
ゆい
はなこ
あかね
9時〜
るい
あいり

ブログ割    *この画面提示で!!
フリーのお客様
22時まで4000円   22時〜5000円  
(TAX込み)
本指名のお客様
22まで6500円  22時〜7500円